BOBSS.NET - Графика Photoshop Программы
Covrik.net - Обложки для CD/DVD
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: bobss, vala, kurkoff1965, vipi  
Форум » Программы » Графика » Reallusion CrazyTalk™ 4.6 Full + Rus
Reallusion CrazyTalk™ 4.6 Full + Rus
#1 Дата: 15.01.2008, 09:59
 
CrazyTalk™ 4.6 - мощный инструмент для оживления цифровых фотографий людей и животных.
Если хочется над кем-нибудь подшутить - программа поможет сделать это эффективно и быстро, для этого достаточно загрузить в CrazyTalk исходное изображение, указывать с помощью ключевых точек месторасположение глаз, рта и носа, очертить овал лица и можно приступать к свободному творчеству. Полет фантазии практически ничем не ограничен! Можно заставить лицо на фотографии произносить нужную Вам речь, вполне правдоподобно шевеля при этом губами.
CrazyTalk™ 4.6 можно преобразовать текст в речь. Текст, который вы набираете, произносится картинкой расположенной сбоку. После ввода текста можно создать видео файл, для последующей посылки его своим друзьям или загрузить на мобильник.

CrazyTalk v4.6 - все, что вам нужно для того чтобы создавать разговор актеров, персонажей и объектов! В общем просто превосходная программа для создания любых анимированных персонажей и оживления ваших фото! Пусть ваши друзья заговорят с фотографий! Создайте виртуальных оживленных актеров с цифровых фото добавляя к Вашим проектам мультимедиа! Используйте CrazyTalk в: видео редактировании, домашнем кино, семейных фотоальбомах и других мультимедийных проектах.
Специальный блок эмоций CrazyTalk поможет сделать так, чтобы Ваш виртуальный персонаж по ходу произнесения речи в нужных местах улыбался, хмурился или корчил рожи.
Поскольку исходная картинка зачастую не дает достаточной информации для формирования правдоподобных моделей зубов и глаз, программа еще на начальной стадии предлагает обратиться в специальную библиотеку "виртуальных зубов" можно изменять форму виртуальных зубов, чтобы совершенно вписаться в ваш образ. Конечный результат экспериментов по первому Вашему требованию записывается в видеофайл заданного формата, может бать размещен на web странице, послан по e-mail, как заставка в мобильник...
"Голова профессора Доуэля" - стала бестселлером,являясь лишь фантазией автора, познакомившись с возможностями данной программы можно стать продолжателем дела великого автора...
ИМХО - любой скептик будет приятно удивлен влзможностями программы!!
Рекомендации *ZeuS* читать обязательно!!! в nfo файле с помощью блокнота.
Руководство по установке программы - в архиве.

Reallusion CrazyTalk™ 4.6 Full
http://rapidshare.com/files/78112639/CrTk28.rar
Manual + Rus
http://rapidshare.com/files/78112403/CrTk4_manual.rar


Форум » Программы » Графика » Reallusion CrazyTalk™ 4.6 Full + Rus
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: