BOBSS.NET - Графика Photoshop Программы
Covrik.net - Обложки для CD/DVD
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: bobss, vala, kurkoff1965, vipi  
Форум » Программы » Графика » Adobe Flash Professional CS5.5 11.5.1
Adobe Flash Professional CS5.5 11.5.1
#1 Дата: 06.12.2011, 15:42
 

Функции Flash Professional:

Возможности для работы с текстом. Полный контроль над текстом с типографским качеством при помощи новой среды Text Layout Framework. Работа со столбцами и двунаправленным текстом и сохранение компоновки и формата текста при импорте из других продуктов Adobe.
Интеграция с Creative Suite. Повышенная производительность при работе с такими компонентами Adobe® Creative Suite®, как Adobe Photoshop®, Illustrator®, InDesign® и Flash Builder™.
Редактор ActionScript. Ускорение процесса разработки при помощи улучшенных функций редактора ActionScript, включая подсказку по пользовательским классам и автозавершение кода. Flash Builder — это основной редактор кода ActionScript для создания проектов Adobe Flash Professional.
Обратная кинематика. Улучшенные возможности работы с движущимися объектами — настройки интенсивности и смягчения на палитре «Кости» для добавления реалистичных эффектов. Создание естественных плавных движений при помощи удобного и привычного интерфейса.
Улучшенная работа с видео. Упрощение процессов внедрения и кодирования видео благодаря улучшенной функции предварительного воспроизведения и новому инспектору свойств ключевых точек. Просмотр и воспроизведение компонентов в формате FLV непосредственно в монтажной области.
сходные файлы в формате FLA на основе XML. Система управления исходным кодом для отслеживания и редактирования проектов, а также удобной совместной работы над файлами. Реализация формата FLA на основе XML, не содержащая двоичного кода, позволяет работать с проектами и входящими в них ресурсами как с элементами каталога или папки.
Панель «Фрагменты кода». Ускоренное обучение ActionScript 3.0 и расширение возможностей для творчества благодаря готовым фрагментам кода, вставляемым в проекты. Быстрое внедрение кода для таких элементов, как навигация по временной шкале, действия, анимация, звук и изображение, а также обработчики событий.
Объектно-ориентированная модель анимации. Редактор движений для использования объектной анимации и точного контроля над атрибутами движений. Эффективная разработка интерактивного содержимого при помощи панели «Стили движений», которая содержит множество готовых элементов анимации и позволяет создавать, сохранять и использовать свои собственные эффекты.
Улучшенные инструменты рисования. Удобные инструменты для создания динамичного интерактивного контента. Вы сможете рисовать стилизованные формы, а затем преобразовывать их в сложные шаблоны и эффекты, а также создавать объемную анимацию для двухмерных объектов при помощи инструментов 3D-трансформации.
Поддержка самых разных устройств. Унификация интерактивного контента для персональных компьютеров, мобильных устройств, включая iPhone, и экранов практически любого размера и разрешения, а также интеграция с Adobe Device Central для улучшенного тестирования и отладки.
Доступно только для пользователей


Форум » Программы » Графика » Adobe Flash Professional CS5.5 11.5.1
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: