BOBSS.NET - Графика Photoshop Программы
Covrik.net - Обложки для CD/DVD
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для русификации » Русифицированные программы и справки » Selos RUS (Скриншотер)
Selos RUS
#1 Дата: 16.03.2022, 05:18
 
Selos RUS




Программа из серии "Трехкликовые". Три клика - получен результат! Рисуйте прямоугольные области на экране для захвата, копирования и сохранения изображений в файлы JPEG, BMP, GIF и PNG с помощью сочетаний клавиш. Selos Portable, разработанный как портативное издание Selos, является легким инструментом, который дает вам возможность захватывать прямоугольные области экрана и сохранять их как файлы изображений.

Он оснащен доступным набором функций, с которым легко справится любой пользователь, даже тот, кто не имеет опыта работы с утилитами для создания скриншотов.

Для работы требуется .NET Framework
Программа не упакована в установочный файл, но для ее работы без ошибок требуется .NET Framework. Вы можете скопировать загруженный исполняемый файл в любое место на диске или сохранить его на съемном накопителе, чтобы без проблем запустить Selos Portable на любом ПК, где установлена программная оболочка Microsoft. Программа не вносит обновления в системный реестр и не создает файлы на диске без вашего предварительного разрешения.

Рисование пользовательских областей для копирования или сохранения в виде изображений. Интерфейс Selos представляет собой небольшое окно с простым внешним видом и простой компоновкой, где можно нажать кнопку "Выбрать", чтобы превратить указатель мыши в перекрестие, а также нажать и перетащить прямоугольное выделение для захвата.

Поддерживаются сочетания клавиш для копирования выделения в буфер обмена (Ctrl+C), сохранения в файл (S) или выхода из режима выделения для возврата в меню (Esc). При сохранении файлов инструмент отображает диалоговое окно, в котором необходимо указать выходной каталог, имя файла и формат (JPEG, BMP, GIF, PNG).

Есть возможность предварительного просмотра миниатюры изображения в главном окне или отключить эту функцию, а также просмотреть положение указателя, его размер и размер клипа.

Оценка и заключение
1.В тестах у программы не было проблем с совместимостью с новейшей версией Windows, и она использовала мало системных ресурсов.
2. При простейшем, даже примитивном интерфейсе качество изображения при захвате на очень высоком уровне!
В целом, Selos Portable - это практичная и простая утилита для захвата экрана.


Скачать с Яндекс-диска:


Прикрепления: 0460575.jpg (34.9 Kb)

Сообщение отредактировал kurkoff1965 - Понедельник, 04.04.2022, 11:00
Форум » Все для русификации » Русифицированные программы и справки » Selos RUS (Скриншотер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: