BOBSS.NET - Графика Photoshop Программы
Covrik.net - Обложки для CD/DVD
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для русификации » Русифицированные программы и справки » MRGetScreen RUS (Скриншотер)
MRGetScreen RUS
#1 Дата: 04.04.2022, 12:09
 
MRGetScreen RUS





Если что-то интересное происходит на вашем экране, есть большая вероятность, что вы возьмете printscreen, чтобы сохранить изображение.
Тем не менее, захват активности экрана имеет много практичности, особенно в тестировании, и есть тонны специализированных приложений, таких как MRGetScreen, также оснащенных различными инструментами редактирования.

Различные режимы захвата для использования.
Процесс установки закончится до того, как вы поймете, но это хорошая идея, чтобы убедиться, что .NET Framework находится на вашем компьютере, чтобы обеспечить функциональность. Есть возможность запустить приложение сразу после установки, чтобы вы могли видеть, о чем идет речь.
Не бойтесь загроможденного интерфейса, потому что размещение не имеет большого значения.

Что касается режимов захвата, вы можете захватить активность на всем экране или пользовательскую область, перетащив вокруг нее поле. Единственным недостатком операции здесь является то, что нет возможности назначать команды горячих клавиш, а метод захвата запускается только через функции в главном окне.

Редактирование и сохранение операций.
Как только изображение будет захвачено, окно снова появится с захваченным изображением в поле зрения. Существует несколько слотов, поэтому вы можете временно хранить несколько изображений и даже возвращать их в пространство редактирования
для дополнительных настроек. Вы можете сохранять изображения в формате JPG или PNG, печатать или отправлять по электронной почте, если на вашем компьютере установлено соответствующее приложение.

Как уже упоминалось, в вашем распоряжении есть различные варианты редактирования.
Они очень пригодятся для создания учебных пособий, содержащих кисти для рисования и опции для добавления текстовых штампов.
Более того, вы можете легко удалить элементы или отредактировать их снова даже после сохранения изображения. Вы можете создать коллаж на вкладке множественная печать, чтобы сохранить, распечатать или отправить результат по электронной почте.

Учитывая все обстоятельства, мы можем утверждать, что MRGetScreen является надежным приложением в целом, тем более, что он включает в себя приличное разнообразие инструментов редактирования. Единственное неудобство заключается в том, что нет команд горячих клавиш, и функция клавиатуры printscreen здесь не действует


Скачать с Яндекс-диска:


Прикрепления: 2711582.jpg (58.6 Kb) · 6977988.jpg (37.4 Kb)

Сообщение отредактировал kurkoff1965 - Понедельник, 04.04.2022, 12:10
Форум » Все для русификации » Русифицированные программы и справки » MRGetScreen RUS (Скриншотер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: