BOBSS.NET - Графика Photoshop Программы
Covrik.net - Обложки для CD/DVD
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для русификации » Русифицированные программы и справки » Yaffmi v.1RUS (Конвертер)
Yaffmi v.1RUS
#1 Дата: 17.05.2022, 07:17
 
Yaffmi v.1RUS




Простое программное обеспечение, которое позволяет быстро и без проблем конвертировать различные типы аудио и видеоформатов.

Yaffmi — это серьезный мультимедийный инструмент, который позволяет конвертировать аудио и видеофайлы в широкий спектр форматов, предоставляя как предустановки кодирования, так и полное ручное управление параметрами.

Простой, всеобъемлющий интерфейс
Графический пользовательский интерфейс Yaffmi довольно прост, значительно отличается от интерфейса некоторых популярных инструментов преобразования, но, к его преимуществу, базовый макет упрощает доступ ко всем его функциям и настройкам.

В несколько шагов вы можете загрузить файлы, которые хотите преобразовать, выбрать предустановку кодирования или вручную настроить процесс, и еще одним щелчком ваши файлы будут преобразованы. Просто и прямо в точку.

Большое количество пресетов конвертации
Yaffmi не отличается внешним видом, но с другой стороны, он имеет более чем приличное количество пресетов, которые вы можете использовать для кодирования ваших файлов. Вы получаете их для классических форматов .avi, .mkv, .mp3, .mp4 и .mpeg2,
каждый из которых имеет ряд вариаций качества.

Излишне говорить, что каждый выбранный вами профиль может быть настроен в соответствии с вашими потребностями.
Экспорт в формате Full HD позволяет сохранить размер видео, изменить битрейт, частоту кадров и даже обрезать фильм.

Однако последний вариант в некоторой степени зарезервирован для тех, кто обладает хотя бы небольшими знаниями в области редактирования видео, поскольку метод заключается в ручном вводе значений обрезки для всех полей, а не в перетаскивании прямоугольника.

Кроме того, Yaffmi также позволяет вам выбрать, хотите ли вы включить один или оба исходных потока, а также включить или отключить субтитры.

Легко конвертируйте практически любой мультимедийный файл
В заключение, если вы хотите конвертировать аудио- и видеофайлы в различные форматы без каких-либо сложных или трудоемких процессов, вы, безусловно, можете попробовать Yaffmi.


Скачать с Яндекс-диска:


Прикрепления: 7188614.png (85.6 Kb)

Сообщение отредактировал kurkoff1965 - Вторник, 17.05.2022, 07:17
Форум » Все для русификации » Русифицированные программы и справки » Yaffmi v.1RUS (Конвертер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: