BOBSS.NET - Графика Photoshop Программы
Covrik.net - Обложки для CD/DVD
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для русификации » Русифицированные программы и справки » SCREEN2SWF RUS portable by kurkoff1965 (SCREEN2SWF)
SCREEN2SWF RUS portable by kurkoff1965
#1 Дата: 05.07.2022, 06:57
 
SCREEN2SWF RUS portable by kurkoff1965




Записывайте действия, которые вы выполняете на своем компьютере, и создавайте демонстрации, презентации или учебные пособия с высокой степенью сжатия с помощью этого приложения.
Охватить более широкую аудиторию, создать определенное настроение, вызвать эмоциональную реакцию у зрителей или усилить покупательское намерение, вы можете добиться всего вышеперечисленного с помощью вдохновленной видеопрезентации.
Включать настраиваемые аннотации, изображения, звук и простой текст.
Простой дизайн и интуитивная функциональность интерфейс понятен, интуитивно понятен и организован в 3 вкладках, которые являются эквивалентами основных функций приложения.
Каждая из вкладок «Редактировать» и «Сохранить» содержит множество параметров и функций, которые можно использовать для дальнейшего улучшения видеопрезентации, демонстрации или учебного пособия.
Вы можете выбрать запись во весь экран или только в определенной области, если вы хотите, чтобы ваша аудитория сосредоточилась на своем сообщении, на вкладке «Запись».
Функция выбора области надежна и требует дополнительной работы. Довольно много вариантов редактирования.
После того, как вы записали соответствующие действия на свой экран, вы можете изменить масштаб и фокус, оптимизировать частоту кадров и при необходимости вырезать клип.
SCREEN2SWF позволяет вы можете настроить свое видео, добавив личное сообщение, изображения, аннотации, задержку и мозаику.
Наконец, вы можете добавить к записи звук и настроить его, воспользовавшись функцией повторного дублирования аудио.
Несколько вариантов сохранения.
Несмотря на свое название, программа позволяет сохранять и экспортировать снимки экрана в различные форматы файлов.
Помимо флеш-роликов, вы также можете создавать видеоконтент для своего веб-сайта, экспортируя файл в MP4 или FLV.
Кроме того, вы можете создавать файлы AVI и EXE, которые можно воспроизводить на любом компьютере.
Важно отметить, что приложение может помочь вам достичь наилучшего компромисса между качеством и размером файла, тем более что в вашем распоряжении несколько настроек (оттенки серого, 256 цветов, 16-битный цвет и т. д.).
Хороший инструмент для тех, кто создает презентации и учебные пособия.
Если в ваши должностные обязанности входит создание учебных пособий и демонстраций или вы просто хотите сделать презентацию, которая вызовет восхищение у вашей аудитории, SCREEN2SWF может помочь вам, записав все соответствующие разделы вашего экрана.


Скачать с Яндекс-диска:


Прикрепления: 2971946.jpg (30.9 Kb)

Сообщение отредактировал kurkoff1965 - Вторник, 05.07.2022, 07:05
#2 Дата: 04.12.2022, 10:51
 
Попробовал прикольная программка
Форум » Все для русификации » Русифицированные программы и справки » SCREEN2SWF RUS portable by kurkoff1965 (SCREEN2SWF)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: