BOBSS.NET - Графика Photoshop Программы
Covrik.net - Обложки для CD/DVD
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kurkoff1965, vipi, bobss  
Форум » Уголок дизайнера/Art Studio » Всё для Photoshop » Уроки
Уроки
#1 Дата: 13.08.2013, 18:06
 



Как создать Живые фотографии. Видеокурс (2013)



Как создать Живые фотографии. Видеокурс (2013) 

Шаг за шагом автор приведёт вас к созданию своего волшебного шедевра. Вы разберёте реальный пример создания живой фотографии, которую вы сделаете вместе с автором за несколько несложных видеоуроков. Все необходимые материалы для этого уже включены в курс. 

Для создания по-настоящему классных живых фотографий автор использует технику в сочетании трёх программ от компании Adobe: After Effects, Premiere Pro и Photoshop. Благодаря такому подходу можно создавать живые фотографии любой сложности, начиная от простых gif-фотографий и заканчивая профессиональными слайд-шоу, которые просто завораживают взгляд. 

Вышеописанные программы превосходно справляются с этой задачей: 
• Создание живых фотографий 
В After Effects, собственно, вы и будете заниматься "оживлением" фотографий. По сравнению с другими программами, After Effects имеет огромные возможности в плане гибкости настроек и реализации всех творческих задач. В этом вы скоро сами убедитесь. Иными словами, эта программа поможет вам сделать из видео потрясающие живые фотографии. 
• Подготовка для цифровых фото-рамок 
Среди тех, кто увидит ваши живые фотографии, найдётся много желающих загрузить их в свои цифровые фото-рамки. Поэтому, когда ваша живая фотография будет готова, вы с помощью Photoshop сконвертируете её в gif-формат, который отлично подходит для таких целей. 
Загруженная таким образом фотография производит незабываемые впечатления обладателям цифровых фото-рамок, вызывая у них сильные эмоции. Кроме того, gif-фотография отлично подойдёт для встраивания в веб-страницы, если вы, к примеру, занимаетесь ведением блога. 
• Эффектные слайд-шоу 
Это, пожалуй, самый эффектный вариант использования живых фотографий. Если вы, к примеру, создали несколько живых фотографий, то вместо того, чтобы конвертировать каждую из них в gif-формат, можно наоборот объединить их в единое видео, получив при этом стильное слайд-шоу с музыкальным оформлением. Именно этим мы и займёмся в программе Premiere Pro. Смотрится на одном дыхании и хочется постоянно пересматривать. Особенно классно смотреть такое видео в высоком разрешении на телевизоре высокой чёткости с большой диагональю. 
Благодаря этому видеокурсу вам не придётся тратить кучу времени и сил на освоение всех необходимых программ с нуля. Вам это просто не понадобится. Весь упор сделан на освоение только необходимых инструментов и приёмов, которые помогут создать умопомрачительные живые фотографии. 

Благодаря качественным урокам этого курса, любой, кто даже не открывал вышеперечисленных программ, с лёгкостью в них освоится и за короткий срок добьётся поставленных задач. 

Содержание видеокурса: 
• Вы узнаете, с помощью какого оборудования можно достичь отличных результатов и как его правильно выбрать; 
• Вы узнаете, какие программы стоит использовать для "оживления" фотографий; 
• Вы научитесь придумывать оригинальные идеи для создания классного сценария; 
• На конкретном примере автор научит вас "оживлять" фотографии; 
• Вы освоите основные приёмы работы в вышеперечисленных программах, что позволит вам самостоятельно работать над любыми проектами; 
• Вы узнаете, как сохранять созданные живые фотографии в gif-формат, который отлично подходит для загрузки в цифровые фоторамки, встраивания на веб-сайты, социальные сети и другие ресурсы; 
• Вы поймёте, почему стоит использовать вместо одного Фотошопа сочетание именно трёх программ; 
• Мы разберём, на что следует обратить внимание, чтобы работа проходила комфортно и очень быстро; 
• Автор расскажет о самом быстром способе цветокоррекции ваших работ; 
• Вы узнаете, в каком формате лучше сохранять ваше слайд-шоу; 
• Подробно разберёте способы раскрутки ваших работ при помощи социальной сети ВКонтакте и видеохостинга YouTube; 
• Автор подробно проанализирует своё слайд-шоу "Живые фотографии", в котором раскроет все секреты, позволившие стать видео качественным и популярным. 

Этот курс поможет вам вдохнуть жизнь в обычные фотографии! 

Качество: WEBDL 
Формат: MP4 
Видео кодек: Advanced Video Codec 
Аудио кодек: AAC-LC 
Видео: AVC, 1280×720 (16:9), 3 000 Kbps, 25 fps 
Аудио: AAC-LC, 48 KHz, 2 ch, 192 Kbps 

Год выпуска: 2013 
Тематика: Photoshop 
Тип материала: Обучающее видео 
Продолжительность: ~ 2 часа 
Автор: Игорь Лохман 
Язык: Русский 
Размер: 1018.38 Mb 

Парт 1
Парт 2
Парт 3
Парт 4


Прикрепления: 7424142.jpg (58.7 Kb)
Форум » Уголок дизайнера/Art Studio » Всё для Photoshop » Уроки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: