BOBSS.NET - Графика Photoshop Программы
Covrik.net - Обложки для CD/DVD
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для русификации » Русифицированные программы и справки » ImageFoo RUS (Оптимизатор изображений)
ImageFoo RUS
#1 Дата: 15.03.2022, 09:36
 
ImageFoo RUS




Интуитивно понятное и удобное приложение, которое поможет вам сжать изображения PNG и JPEG, а затем сохранить их в выбранную папку

Если вы хотите отправить файл по электронной почте или через мессенджер, вы ограничены определенным размером. ImageFoo-это приложение, специально разработанное, чтобы помочь вам сократить размер ваших графических файлов, и вы бы могли легко делиться ими в Интернете.

Минималистский графический интерфейс.
Учитывая, что это приложение предназначено как для начинающих, так и для опытных пользователей, главное окно является упрощенным и настолько простым, насколько это возможно.

Вам нужно начать с добавления изображений, которые вы хотите оптимизировать, используя один из двух доступных методов: вы можете либо перетащить их на специальную панель, либо вручную перейти к расположению каждого файла.

К сожалению, ImageFoo может обрабатывать только файлы PNG и JPEG, поэтому вам может потребоваться сначала преобразовать ваши изображения в эти расширения (требуется специализированное программное обеспечение).

Очень мало необходимых корректировок.
Существует один параметр, который может быть изменен перед началом сокращения файла, а именно уровень качества выходного файла, и это может считаться недостатком для самых продвинутых пользователей, в то время как новички могут принять его как благословение.

Вы по-прежнему получаете полный контроль над целевой папкой для всех оптимизированных изображений и даже получаете возможность перезаписать исходные одним щелчком мыши. Однако это рискованная операция, и ее следует включать только тогда, когда вы абсолютно уверены, что исходные изображения вам больше не нужны.

После того, как выбранные файлы были оптимизированы, ImageFoo отображает список с результатами, а также информирует вас, сколько места вы сохранили после этого процесса.

Подводя итог:
В целом, ImageFoo может быть использован без проблем всеми типами пользователей, так как никаких технических навыков не требуется, и весь рабочий процесс очень интуитивно понятен.


Скачать с Яндекс-диска:

Домашняя страница


Прикрепления: 7315883.png (14.5 Kb)

Сообщение отредактировал kurkoff1965 - Понедельник, 04.04.2022, 11:35
Форум » Все для русификации » Русифицированные программы и справки » ImageFoo RUS (Оптимизатор изображений)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: