BOBSS.NET - Графика Photoshop Программы
Covrik.net - Обложки для CD/DVD
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для русификации » Русифицированные программы и справки » File Shredder v2.5 RUS (Удаление и очистка файлов)
File Shredder v2.5 RUS
#1 Дата: 15.03.2022, 10:09
 
File Shredder v2.5 RUS




С помощью File Shredder вы можете удалять файлы с жесткого диска, не опасаясь, что они могут быть восстановлены. Сегодня существует довольно много программных инструментов для извлечения удаленных файлов в ОС Windows. Эти инструменты, часто называемые программным обеспечением для восстановления файлов, используют недостаток команды WIndows "удалить", которую мы все регулярно используем для удаления файлов. На самом деле, операция "Удалить" в Windows удаляет только биты информации из файлов, поэтому они кажутся удаленными в ОС.
Эти файлы легко восстановить с помощью вышеупомянутого специализированного программного обеспечения для восстановления файлов.
Для того, чтобы удалить или навсегда удалить файлы из вашей системы, вы должны использовать программу, которая способна многократно переписывать файлы со случайными сериями двоичных данных. Этот процесс часто называют измельчением. Таким образом, фактическое содержимое файла было перезаписано, и возможности восстановления такого измельченного файла в основном теоретические. File Shredder был разработан как быстрый, безопасный и надежный инструмент для измельчения файлов компании.
Автор этой программы выпустил ее бесплатно по лицензии GNU, и вы можете скачать File Shredder и использовать его без каких-либо ограничений.
File Shredder-это простая, но мощная программа, которая превосходит коммерческие измельчители файлов.
Автор считает, что такая утилита должна быть доступна любому бесплатно и что постоянное и безопасное удаление конфиденциальных документов является вопросом основного права на неприкосновенность частной жизни.


(Для любителей английских версий в архиве вложен оригинальный исполняемый .exe-файл Shredder_eng)

Скачать с Яндекс-диска:

Домашняя страница


Прикрепления: 7528163.png (78.0 Kb)

Сообщение отредактировал kurkoff1965 - Понедельник, 04.04.2022, 11:32
Форум » Все для русификации » Русифицированные программы и справки » File Shredder v2.5 RUS (Удаление и очистка файлов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: