BOBSS.NET - Графика Photoshop Программы
Covrik.net - Обложки для CD/DVD
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для русификации » Русифицированные программы и справки » Free APE to MP3 Converter v.1.0 RUS (Аудиоредактор)
Free APE to MP3 Converter v.1.0 RUS
#1 Дата: 15.03.2022, 10:33
 
Free APE to MP3 Converter v.1.0 RUS




Для любителей качественной и хорошего звука существует, пожалуй, лучший на сегодняшний день формат музыкальных файлов — с расширением APE. Так же известен как формат Monkey's Audio.
Почему мы решили назвать его лучшим? При шифровке и дешифровке музыкальный файл не потеряет ни одну ноту, ни один бит или звуковую волну. А значит будет воспроизводиться во всей красе и в потрясающем качестве, в отличие от других форматов, например того же MP3. Алгоритм сжатия основывается не на «выкидывании» частот из тела файла, якобы не слышимых человеком, что происходит при работе с другими форматами.
После обработки мы можем получить сжатый на 50 или даже 70% файл. Поэтому файлы APE можно отнести к lossless форматам, так как не происходит потеря качества данных после сжатия.
Файл формата APE относится к losless типам — в нем отсутствуют значительные потери качества
Музыка в формате APE, несомненно, отличается высоким качеством звука.
Однако файлы с таким расширением обычно и весят больше, что не особо удобно,
если Вы храните музыку на переносном носителе. К тому же не каждый проигрыватель «дружит» с форматом APE, поэтому вопрос конвертирования может быть актуальным для многих пользователей.
В качестве выходного формата обычно выбирают MP3 как наиболее распространенный


Скачать с Яндекс-диска:

Домашняя страница


Прикрепления: 8234202.jpg (34.5 Kb)

Сообщение отредактировал kurkoff1965 - Понедельник, 04.04.2022, 11:28
Форум » Все для русификации » Русифицированные программы и справки » Free APE to MP3 Converter v.1.0 RUS (Аудиоредактор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: