BOBSS.NET - Графика Photoshop Программы
Covrik.net - Обложки для CD/DVD
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для русификации » Русифицированные программы и справки » GZ Picker RUS (Скриншотер)
GZ Picker RUS
#1 Дата: 15.03.2022, 11:20
 
GZ Picker RUS





GZ Picker-это небольшое программное приложение, разработанное специально для того, чтобы помочь вам выбрать цвет на рабочем столе и проверить его соответствующее шестнадцатеричное значение. Шестнадцатеричное значение может использоваться в ваших HTML-файлах для указания цвета текста или других графических элементов. Этот инструмент может быть развернут на всех версиях Windows.

Сделайте снимок экрана всего рабочего стола и выберите цвет, чтобы просмотреть соответствующее шестнадцатеричное значение, а также скопируйте шестнадцатеричные данные в буфер обмена и сохраните изображение в BMP. Утилита портативна и может храниться на флешках или других портативных устройствах. Кроме того, вы можете открыть его без необходимости проходить процесс установки. Он не создает записей в вашем реестре Windows.

Минималистичный интерфейс.
GZ Picker отличается чистым и простым дизайном, который не оставляет места для двусмысленностей. Справочное руководство не входит в комплект поставки. Выделенные параметры интуитивно-понятны.

Выбирайте цвета на своем экране
Приложение предлагает вам свободу захвата всего рабочего стола непосредственно в его главном окне.
Таким образом, вы можете быстро выбрать желаемый цвет. Для просмотра шестнадцатеричного значения, отображаемого в строке состояния, требуется всего один щелчок по нужной области на скриншоте. Более того, шестнадцатеричное значение автоматически копируется в буфер обмена,
так что вы можете быстро вставить его в другие сторонние программы.

Вам разрешается сохранить захваченное изображение всего экрана в формате BMP, при условии, что вы указали имя файла и каталог сохранения. Тесты показали, что GZ Picker выполняет задачи быстро и без ошибок. Он совместим с системными ресурсами, поэтому вам не нужен мощный компьютер для его запуска. Вы можете держать его открытым в фоновом режиме.

Заключительные замечания. Подводя итог, можно сказать, что GZ Picker оснащен несколькими удобными функциями, которые помогут вам легко определить шестнадцатеричное значение любого цвета, присутствующего на вашем рабочем столе. Он особенно подходит для менее опытных пользователей.


Скачать с Яндекс-диска:

Домашняя страница


Прикрепления: 9313467.jpg (49.2 Kb) · 6216935.jpg (32.1 Kb)

Сообщение отредактировал kurkoff1965 - Понедельник, 04.04.2022, 11:23
Форум » Все для русификации » Русифицированные программы и справки » GZ Picker RUS (Скриншотер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: