BOBSS.NET - Графика Photoshop Программы
Covrik.net - Обложки для CD/DVD
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для русификации » Русифицированные программы и справки » Дизайн. Плакаты. Постеры. (EximiousSoft Poster Designer RUS)
Дизайн. Плакаты. Постеры.
#1 Дата: 15.03.2022, 12:10
 
EximiousSoft Poster Designer RUS




Особая благодарность уважаемому kaktustv за лечение программы от жадности!!!






Легко создавайте плакаты и листовки


Дизайнер плакатов EximiousSoft включает в себя более 2000 шаблонов в чистом векторном формате с высочайшим качеством.
Все элементы в шаблоне можно свободно редактировать и заменять по мере необходимости.
В начале каждого проекта вы можете выбрать шаблон, который наилучшим образом соответствует целевому дизайну, в качестве черновика или начать свой собственный процесс проектирования с нуля.
Программа плаката также содержит более 5000 векторных символов и более 1000+ клипарт и другие дизайнерские материалы.
Эти материалы могут быть добавлены в работу путем перетаскивания в любое время по мере необходимости.
Разработанные плакаты могут быть экспортированы в форматы PDF, SVG, SVGZ, PS, PNG, TIFF, JPG, BMP и другие графики или изображения, а также могут быть напечатаны на 100% без искажений на локальном принтере.




Профессиональные дизайнерские инструменты.


EximiousSoft Poster Designer - это мощное программное обеспечение для векторного редактирования, которое предоставляет большое количество инструментов дизайна для удовлетворения потребностей дизайнеров плакатов. Он не только поддерживает WYSIWYG редактирование сложных объектов контура, но также легко интегрирует некоторые инструменты для рисования базовой графики, такие как Прямоугольники, Эллипсы, Спирали, Полигоны, Звезды и кривые Безье. Он также предоставляет текстовый редактор на холсте, который объединяет редактирование текста и верстку. В то же время он оснащен функцией поиска/замены и автоматической проверкой орфографии функции. Он поддерживает заливку или обводку графики сплошным цветом, градиентными цветами, изображениями, узорами и т.д. Дизайнер плакатов также предоставляет более 100 мощных фильтров, которые могут сделать ваши работы ослепительными эффектами одним щелчком мыши.

Основные функции


Высококачественные шаблоны плакатов




Предлагается более 2000 готовых шаблонов плакатов векторного формата. Каждый элемент рисунка в шаблоне можно свободно редактировать, удалять или заменять в соответствии с вашими потребностями.

Материал для клипарта




Добавьте клипарты в дизайн вашего плаката по мере необходимости с помощью перетаскивания мыши.Каждый элемент, содержащийся в изображении клипа, может быть извлечен в редактируемый объект.

5000+ предварительно спроектированных форм




Более 5000 форм удовлетворяют подавляющему большинству потребностей в дизайне плакатов. Добавляйте фигуры в дизайн плакатов с помощью перетаскивания, чтобы визуально редактировать их.

Печать плакатов и листовок




Экспортируйте дизайн плакатов в виде графики или изображений, чтобы распечатать их с помощью службы внешней печати. Распечатайте дизайн плаката или листовки непосредственно на домашнем или офисном принтере.

Импорт из графики и изображений




Импортируйте векторную графику, такую как: SVG, SVGZ, PDF, AI, EMF, WMF, CDR, CDT, VSD, VSDX и т. д. Импортируйте растровое изображение, такие как: PNG, JPG, GIF, TIFF, TGA, ICO, CUR, ANI, TGA, PCX, PSD и т. д.

Экспорт в графику и изображения




Экспортируйте дизайн плакатов в виде векторной графики в форматах SVG, SVGZ, PDF, EMF, WMF, PS и т. Д. Без потери качества. Экспортируйте дизайн плаката в виде растрового изображения с помощью PNG, JPG, GIF, TIFF, TGA, ICO, ANI, TGA, PCX, PSD и т. д.

Нарисуйте основные фигуры




Легко рисуйте на холсте прямоугольники, эллипсы, многоугольники, звезды, спирали и другие фигуры. Выбирайте различные варианты при рисовании фигур, чтобы быстро создавать уникальные произведения искусства.

В архиве на скачивание: установочный оригинальный eng-файл, лекарство ( замена исполняемого .exe-ника ), и от меня портативная русифицированная версия. Удачи!


Скачать с Яндекс-диска:

Домашняя страница


Прикрепления: 1152941.jpg (43.2 Kb) · 1727225.jpg (36.4 Kb)

Сообщение отредактировал kurkoff1965 - Понедельник, 04.04.2022, 11:11
Форум » Все для русификации » Русифицированные программы и справки » Дизайн. Плакаты. Постеры. (EximiousSoft Poster Designer RUS)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: