BOBSS.NET - Графика Photoshop Программы
Covrik.net - Обложки для CD/DVD
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для русификации » Русифицированные программы и справки » Audio Compressor 2021 RUS portable&ENG setup (Аудиоконвертер)
Audio Compressor 2021 RUS portable&ENG setup
#1 Дата: 16.03.2022, 04:45
 
Audio Compressor 2021 RUS portable&ENG setup




Audio Compressor™ от Compressor Software - это передовое программное обеспечение для сжатия цифровых аудиофайлов в MP3, OGG, WMA, AAC и другие популярные аудио форматы. Audio Compressor™ выполняет все необходимые задачи обработки звука подготовьте свои аудиофайлы для обмена или хранения, преобразования видео в аудио, преобразования аудиофайлов для портативных устройств. Воспользуйся Audio Compressor™ для различных личных или деловых целей:

Размер вашего цифрового аудио
Audio Compressor™ может легко уменьшите размер большого файла аудиофайлов.
Файлы меньшего размера занимают меньше места и могут быть загружены быстрее: эффективная оптимизация видео для более быстрой загрузки в/из Интернета

Преобразование аудио в MP3, OGG, AAC, WMA, AMR
Audio Compressor™ может помочь вам выполнить преобразования форматов файлов в MP3, OGG, WMA, AAC, AMR форматы с использованием высококачественных аудиокодеков, реализованных в нашем программном обеспечении.

Преобразование видео в аудио
Audio Compressor™ может легко конвертировать ваши видеофайлы в аудиофайлы для использования их на портативных устройствах, таких как мобильный телефон или медиаплеер. Наш Audio Compressor™ поддерживает конвертацию из видео в MPEG4 (MP4), FLV, 3GP, AVI, MPG, MKV, MOV и другие популярные видеоформаты.

Автоматизируйте свои задачи сжатия/преобразования
Audio Compressor™ позволяет вам использовать "профили" и в режиме пакетной обработки. Эти функции делают программное обеспечение очень простым и эффективным, особенно для обработки нескольких файлов. Также доступно множество других опций, таких как пакетное переименование.

Наш Audio Compressor™ имеет очень удобный и гибкий пользовательский интерфейс.
Все решения его пользовательского интерфейса были разработаны для экономии вашего времени и денег.

(В архиве на скачивание вашему внимаю представлено:
оригинальная англоязычная версия Audio Compressor ENG setup и локализованная на русский язык портативная версия
Audio Compressor RUS portable by kurkoff1965)


Скачать с Яндекс-диска:

Домашняя страница


Прикрепления: 9127403.gif (99.9 Kb)

Сообщение отредактировал kurkoff1965 - Понедельник, 04.04.2022, 11:04
Форум » Все для русификации » Русифицированные программы и справки » Audio Compressor 2021 RUS portable&ENG setup (Аудиоконвертер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: