BOBSS.NET - Графика Photoshop Программы
Covrik.net - Обложки для CD/DVD
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для русификации » Русифицированные программы и справки » PDF Compressor 2021 RUS portable & ENG setup (PDF-компрессор)
PDF Compressor 2021 RUS portable & ENG setup
#1 Дата: 16.03.2022, 04:50
 
PDF Compressor 2021 RUS portable & ENG setup




PDF Compressor™ - это программное обеспечение для сжатия PDF-файлов с использованием самых передовых алгоритмов и технологий сжатия PDF.
Отлично подходит для хранения документов, формат PDF стал стандартом де-факто для документов в мире.
Очень часто PDF-файлы содержат сканы большого размера и другую графику.
Большинство из этих PDF-файлов плохо и неэффективно закодированы, что приводит к большому размеру файла.
Содержащий самый мощный и гибкий механизм сжатия PDF, специально оптимизированный для повышения качества изображения, наш PDF Compressor™ позволяет значительно уменьшить размеры файлов PDF-документов. PDF Compressor™ это отличный инструмент для подготовки PDF-файлов для публикации или хранения.

Сократите свои PDF-Файлы
PDF Compressor™ может значительно уменьшить размеры файлов PDF-документов.
Файлы меньшего размера занимают меньше места для хранения и могут быть загружены быстрее, эффективно оптимизируйте файлы PDF для более быстрой загрузки из Интернета; быстрее отправляйте по электронной почте небольшие PDF-документы - избегая превышения ограничений по размеру. Если ваши PDF-документы содержат сканы, больше не нужны программы распознавания текста - избегайте длительного распознавания с ошибками и потерей форматирования, просто используйте наш PDF Compressor™ чтобы сжать эти PDF-файлы !

Конвертируйте изображения в PDF-файлы
Вам нужно конвертировать изображения JPG в PDF-файлы? Просто выберите режим преобразования изображений в PDF и конвертируйте в PDF-файлы столько изображений во всех популярных графических форматах, сколько вам нужно.

Объедините несколько PDF-файлов в один
Иногда возникает необходимость хранить связанные PDF-документы вместе. С нашим PDF Compressor™ вы можете легко объединить множество PDF-файлов в один PDF-файл. Конечно, полученный PDF-файл будет сжат.

Автоматизируйте свои задачи по сжатию
PDF Compressor™ способен работать в режиме командной строки без пользовательского интерфейса. Это позволяет планировать или автоматизировать задачи сжатия и позволяет использовать его на сервере.

Как и все наше программное обеспечение для сжатия, PDF Compressor™ поддерживает использование профилей сжатия и имеет режим пакетной обработки. Благодаря этим функциям обработка различных групп PDF-документов становится быстрой, простой и эффективной.

Он имеет очень простой в использовании пользовательский интерфейс.
Все решения пользовательского интерфейса из PDF Compressor™ были разработаны для экономии вашего времени и денег. Скачайте бесплатную версию прямо сейчас! Чтобы загрузить и установить его на свой компьютер, требуется всего несколько секунд.
Все версии Windows поддерживаются.

(В архиве на скачивание вашему внимаю представлено:
оригинальная англоязычная версия PDF Compressor ENG setup и локализованная на русский язык портативная версия
PDF Compressor RUS portable by kurkoff1965)


Скачать с Яндекс-диска:

Домашняя страница


Прикрепления: 2448764.png (61.5 Kb)

Сообщение отредактировал kurkoff1965 - Понедельник, 04.04.2022, 11:03
Форум » Все для русификации » Русифицированные программы и справки » PDF Compressor 2021 RUS portable & ENG setup (PDF-компрессор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: