BOBSS.NET - Графика Photoshop Программы
Covrik.net - Обложки для CD/DVD
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для русификации » Русифицированные программы и справки » iTop VPN Browser portable by kurkoff1965 (iTop VPN браузер)
iTop VPN Browser portable by kurkoff1965
#1 Дата: 16.03.2022, 07:23
 
iTop VPN Browser portable by kurkoff1965





Несколькими днями ранее потребовалось мне прогуляться по старым, до боли знакомым торрент-трекерам. Я туда тук-тук, а мне в ответ:" Rosnepotrebpozor и Roskomunepopadjanadzor прикрыли это чудное действо". Чем возмутили до глубины души мой русский, я бы даже сказал советский разум. Где же это видано, да чтоб не пущать? Первым делом взялся за известный трехбуквенный браузер, у известной "Лисы" на хвосте болтающийся... Не проканало. Поиск выдал кучу вариантов. А так как на тот момент на машинке стоял бело-красный "стринги-браузер" накатил на него приложение Browsec от Google и сразу все стало аппетитно-красивым. Но этого мне показалось мало, рожденные в СССР на полпути не останавливаются. Установил iTop VPN Browser чисто поржать... А "ОНО" оказалось вполне себе ничего. "Покрутил" его часок, чую что-то не то... Язык то вражий, пиндосовский. Взялся я это чудо на русские рельсы поставить, так оно особо и не сопротивлялось. Пущать теперь этот русский паровозик по Сети катается, людей радует. Принимайте!

iTop VPN — что это за программа и нужна ли она?


iTop VPN — сервис, позволяющий выходит вам в интернет через другую страну (сервер), не выдавая себя (сохраняя анонимность).

Что вообще такое VPN? Это сеть, которая работает поверх обычного интернета.
Простыми словами — это сервис, который перенаправляет ваше подключение к интернету через другой сервер.
Например вы в России, а хотите посетить сайт Майкрософт.
Схема такая: вы запрашиваете сайт не напрямую, а через сервер, сначала данные идут на сервер, а сервер уже дальше отправляет к адресату, когда приходит ответ — также сначала к серверу, а он уже к вам. Этот сервер — по сути и отображает работу сервиса VPN.
Такой сервер может быть в разной стране, его можно изменить в приложении.
То есть VPN — это когда весь ваш интернет идет через посредника.
Скажу сразу — страну можно выбрать.

Приложение iTop VPN представляет из себя сервис VPN доступа в интернет, основные особенности которого — скорость, безопасность, шифрование военного уровня.
Итак, перечислим основные особенности сервиса iTop VPN:
Нет снижения скорости при превышении каких-то лимитов. То есть вы можете скачать сколько угодно нужно файлов и после этого скорость по прежнему будет высокой.
Максимальное шифрование военного уровня. Никто ничего не узнает о том что именно вы смотрели в интернете, конфиденциальность данных на высшем уровне.
Смена географического положения, то есть например вы можете использовать сервис из России, а сайт, который вы посещаете — будет считать, что вы из Америки.
iTop VPN не ведет журналы на какие сайты вы заходили, никто не узнает вашу историю посещений, даже сам сервис.
Можно изменить страну. Может быть такое, что контент доступен только в определенной стране, например США.
Нет вопросов — выберите в приложении США, теперь сайт, где контент только для США — будет видеть, что вы расположены в США.
iTop VPN имеет три режима подключения: безопасность (максимально анонимный просмотр веб-страниц), баланс и скоростной (хорошо подходит для игр).
Встроенная функция Kill Switch, которая блокирует полностью интернет, если замечает что iTop VPN не работает.
Это сделано для того, чтобы ничего не утекло в открытый интернет, то есть помимо VPN


[img]Скачать с Яндекс-диска:


Прикрепления: 0251662.jpg (29.2 Kb) · 7270910.jpg (27.1 Kb)

Сообщение отредактировал kurkoff1965 - Понедельник, 04.04.2022, 10:49
Форум » Все для русификации » Русифицированные программы и справки » iTop VPN Browser portable by kurkoff1965 (iTop VPN браузер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: