BOBSS.NET - Графика Photoshop Программы
Covrik.net - Обложки для CD/DVD
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для русификации » Русифицированные программы и справки » Convert And Resize Pro RUS portable by kurkoff1965 (Конвертер)
Convert And Resize Pro RUS portable by kurkoff1965
#1 Дата: 16.03.2022, 07:35
 
Convert And Resize Pro RUS portable by kurkoff1965




Программа из серии "Трехкликовые". Три клика - получен результат!
Как следует из названия этой программы, Convert And Resize Pro позволяет изменять размер и тип файлов изображений. Инструмент может быть легко использован новичками.

Интерфейс приложения прост и довольно прост в работе. Файлы изображений можно импортировать в список только с помощью файлового браузера, поскольку метод "перетаскивания" не поддерживается.

В очереди вы можете проверить исходный путь каждого изображения. Итак, все, что вам нужно сделать, это указать новый размер и тип файла, чтобы начать задачу.

Кроме того, вы можете просмотреть свойства файла (имя, тип, размер, ширина) и миниатюру изображения, а также удалить элемент из списка или очистить всю очередь.

Упрощенная программа занимает умеренное количество системных ресурсов, имеет хорошее время отклика, быстро завершает задачу и сохраняет хорошее качество изображения в выходных файлах. Никаких ошибок во время нашего тестирования не произошло, и Convert And Resize Pro не зависал и не падал.

С другой стороны, интерфейс интуитивно-простой, файл справки недоступен, и вы не можете изменить свойства изображения (например, настроить качество JPG) или настройки программы (например, включить Convert And Resize Pro для автоматического открытия выходного каталога после преобразования).
В целом, Convert And Resize Pro поставляется с необходимыми и достаточными элементами для преобразования и изменения размера изображений, и мы рекомендуем его всем пользователям, которые предпочитают простой инструмент.


Скачать с Яндекс-диска:


Прикрепления: 5287279.jpg (41.0 Kb)

Сообщение отредактировал kurkoff1965 - Понедельник, 04.04.2022, 10:44
Форум » Все для русификации » Русифицированные программы и справки » Convert And Resize Pro RUS portable by kurkoff1965 (Конвертер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: