BOBSS.NET - Графика Photoshop Программы
Covrik.net - Обложки для CD/DVD
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для русификации » Русифицированные программы и справки » Password Protect PDF Master RUS (Шифрование PDF-документов)
Password Protect PDF Master RUS
#1 Дата: 20.05.2022, 10:16
 
Password Protect PDF Master RUS




Password Protect PDF Master — мощное и простое в использовании программное обеспечение для шифрования PDF-документов.
С помощью программного обеспечения Password Protect PDF Master вы можете зашифровать и преобразовать ваш PDF-документ в exe-файл, создать пароль для защиты вашего PDF-документа. Это делает ваш PDF-документ более безопасным.
Он шифрует PDF-документ с помощью указанного вами пароля и преобразует PDF-документ в EXE-файл, который можно открыть, только если вы предоставили пароль для чтения. Он поддерживает привязку к ПК с паролем, в этом режиме вам нужно только один раз зашифровать PDF-документ, и один пароль можно использовать только для одного компьютера, чтобы прочитать защищенный паролем PDF-документ на другом компьютере, требуется другой пароль, чтобы открыть PDF-документ, защищенный паролем.
Когда пользователь хочет прочитать защищенный паролем PDF-документ, в защищенном паролем PDF-документе появится диалоговое окно с просьбой ввести пароль для чтения. В этом диалоговом окне будет отображаться идентификатор компьютера пользователя (уникальный идентификатор для этого компьютера и видео).
Пользователь может отправить вам свой собственный идентификатор компьютера, и вы можете создать пароль для чтения на основе идентификатора компьютера пользователя.
После этого пользователь может использовать этот пароль для чтения, чтобы открыть защищенный паролем PDF-документ на своем компьютере.
Поскольку пароль для чтения создается на основе идентификатора компьютера пользователя, пользователь не сможет поделиться паролем для чтения с другими пользователями.
Поскольку пароль для чтения привязан к компьютеру пользователя, пользователь не сможет повторно распространять ваши файлы.


Скачать с Яндекс-диска:


Прикрепления: 6212283.png (87.7 Kb)

Сообщение отредактировал kurkoff1965 - Пятница, 20.05.2022, 10:17
#2 Дата: 21.05.2022, 12:32
 
kurkoff1965, Вот больше спасибо за труд и кнопочки растянуты
Форум » Все для русификации » Русифицированные программы и справки » Password Protect PDF Master RUS (Шифрование PDF-документов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: