BOBSS.NET - Графика Photoshop Программы
Covrik.net - Обложки для CD/DVD
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для русификации » Русифицированные программы и справки » Free Picture Resizer RUS portable by kurkoff1965 (Редактор графики)
Free Picture Resizer RUS portable by kurkoff1965
#1 Дата: 07.07.2022, 11:19
 
Free Picture Resizer RUS portable by kurkoff1965




Удобная утилита с наиболее часто используемыми командами, такими как:
изменение размера,
отражение и вращение,
быстрое редактирование нескольких изображений,
сохранение их в различных форматах с высоким качеством.

Picture Resizer — это несложное и практичное приложение, предлагающее простые средства для простого изменения размера и изменения изображений в соответствии с вашими личными предпочтениями одним щелчком мыши.
Настройка выполняется быстро и несложно. Открывайте и изменяйте изображения с помощью интуитивно-понятного макета.
Предоставленный интерфейс хорошо структурирован и не требует пояснений, доступный даже для новичков в компьютерах.
Все команды аккуратно упакованы в две отдельные панели инструментов, одна из которых содержит стандартные элементы (открыть, сохранить), а другая включает несколько параметров редактирования.
Кроме того, инструмент поставляется с несколькими фильтрами и настройками изображения для улучшения его атрибутов.
Чтобы начать работу, просто найдите расположение своих фотографий на компьютере и откройте их.
Поддерживаемые форматы файлов: BMP, JPG, JPEG, PNG, TIFF и GIF. Если элемент содержит большое количество деталей, и вы хотите просмотреть конкретный элемент, вы можете использовать элементы управления увеличением и уменьшением масштаба или подогнать изображение под размер панели.
Применяйте настройки и фильтры, чтобы добавить индивидуальности. Свободно обрезать изображение до нужного размера, а также поворачивать его на 90 градусов по часовой и против часовой стрелки или прямо на 180 градусов.
Приложение позволяет переворачивать элемент по горизонтали и вертикали и изменять его размер, выбирая нужную единицу масштабирования (например, пиксели, миллиметры, дюймы, проценты) и вводя правильные значения ширины и высоты. Можно рассчитать выходной размер на основе формата и качество, полезно, если вы хотите загрузить его на различные веб-сайты. Вы можете применять различные эффекты, такие как:
альфа-канал, размытие, тиснение, оттенки серого или сепия, а также регулировать контрастность и яркость, чтобы исправить свойства некачественных фотографий. удобная программа, которая пригодится тем, кому не нужен сложный инструмент для быстрого изменения размера, отражения и обрезки изображения, улучшая при этом общий вид изображени


Скачать с Яндекс-диска:


Прикрепления: 6060216.gif (97.2 Kb)

Сообщение отредактировал kurkoff1965 - Четверг, 07.07.2022, 11:19
Форум » Все для русификации » Русифицированные программы и справки » Free Picture Resizer RUS portable by kurkoff1965 (Редактор графики)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: