BOBSS.NET - Графика Photoshop Программы
Covrik.net - Обложки для CD/DVD
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vala, kurkoff1965, bobss  
Форум » Программы » Софт » CHM Editor v3.1.2 RUS (Создание и редактирование справок CHM)
CHM Editor v3.1.2 RUS
#1 Дата: 04.11.2014, 10:13
 
CHM Editor v3.1.2 RUS




Microsoft Compiled HTML Help это проприетарный формат для файлов помощи, разработанный компанией Microsoft. Первый раз формат был использован в релизе ОС Windows 98, и он до сих пор используется в таких операционных системах, как Windows XP и Vista. Чаще всего этот формат используется для создания файлов помощи к программам. Кроме того, формат CHM еще используют для создания электронных книг. До недавнего времени редактирование файлов формата CHM было нелегким и трудоемким делом. Пользователям приходилось использовать специальные программы (компилеры), у которых не было понятного графического интерфейса и с которыми было непросто научиться работать
Мы представляем вашему вниманию инструмент нового поколения для работы с CHM файлами. Теперь все будет легко и просто: создавайте новый документ, изменяйте форматирование, вставляйте рисунки, ссылки или текст и вы сразу же сможете увидеть результат! Более того, созданный вами документ можно будет открыть на любом компьютере, который работает под операционной системой Windows и вам не придется думать о проблеме несовместимости. С нашим инструментом вы также сможете переводить документы.
Иногда программа может иметь файл помощи на неизвестном вам языке. Это может привести к некоторым проблемам в использовании данного продукта. CHM Editor прекрасно справится и с этой задачей! Всего один щелчок мыши - и вы получите переведенный документ с сохраненным форматированием.
Вы сможете выбрать любой из интернет-сервисов, с которыми работает программа, для перевода. Для перевода доступны десятки языков.
CHM Editor это лучшее решение для тех, кто работает с документацией к ПО, у кого есть сложности с переводом файлов помощи на другие языки, для профессиональных переводчиков или для тех, кто собирает коллекцию электронных книг. Такая программа просто необходима всем!
Это легкий инструмент для редактирования CHM, вы можете изменить и сохранить файл chm без загрузки каких-либо дополнительных инструментов и редакторов.
Она позволяет переводить любой chm - файл, используя один из имеющихся сервисов перевода.
Вы можете легко получить последнюю версию CHM Editor, используя пункт меню "Справка" -> "Проверить обновления".
Вы можете изменить кодировку любой страницы, используя пункт меню "Инструменты" -> "Изменить кодировку...".
Вы можете перевести любую страницу на другой язык, используя встроенный онлайн-переводчик.
Вы можете перевести часть текста любой страницы, выбрав необходимый текст и нажав на кнопку "Перевести".
Вы можете соединиться с онлайн-переводчиком через любой прокси-сервер (см. "Интернет Соединение" в диалоге "Опции").


Скачать с Яндекс-диска:


Прикрепления: 4738239.png (34.5 Kb)

Сообщение отредактировал kurkoff1965 - Понедельник, 04.04.2022, 11:39
#2 Дата: 06.01.2022, 13:01
 
Спасибо надо попробовать
Форум » Программы » Софт » CHM Editor v3.1.2 RUS (Создание и редактирование справок CHM)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: